Joyce Quintieri
Vendas Internas - Coatings, Artes Gráficas, Aplicações Industriais
Regiões: São Paulo e RS  joyce.quintieri@colormix.net.br
11 99217-1406

Silvania Abreu
Vendas Internas – Aplicações Industriais
Regiões: Campinas (SP), PR e SC silvania.abreu@colormix.net.br
11 97672-7202

Daiane Araujo

Vendas Internas – Aplicações Industriais

Regiões: Campinas (SP), PR e SC daiane.araujo@colormix.net.br

11 99343-0529

IMG-20211014-WA0020.jpg

Jozy Santos
Vendas Internas - Aplicações Industriais
Regiões: Interior de SP, Centro Oeste,
MG, PE, PB, BA, AL e CE jozylene.santos@colormix.net.br
11 99245-3825

Tatiana Fracarolli
Vendas Internas –Plásticos e Adesivos
Regiões: SP, ES e RJ tatiana.fracarolli@colormix.net.br
11 99256-1089

Juliana Toledo Luz
Vendas Internas – Ciências da Vida
Regiões: Interior de SP, RS, PR, SC, Centro Oeste juliana.luz@colormix.net.br
11 97666-5029

IMG-20211014-WA0019.jpg
WhatsApp Image 2021-09-10 at 12.07.48.jpeg

Giulia Stanger
Vendas Internas - Ciências da Vida
Regiões: SP Capital, MG, RJ, ES, NE e Norte
giulia.stanger@colormix.net.br
11 99245-4085

WhatsApp Image 2019-09-24 at 14.33.08.jp

Diogo Silva
Coordenador do Laboratório Industrial
Dispersão e Pigmentos Orgânicos e Inorgânicos
diogo.silva@colormix.net.br
11 99438-4703

Julianna Gonçalves

Coordenadora de Produto – Ciências da Vida Juliana.goncalves@colormix.net.br

11 99452-8918

WhatsApp Image 2021-09-06 at 11.45.01.jpeg